Друг поехал погостить в Одессу... Надо сказать, что ему там очень понравилось. И вообще пишет, (по смс) что грузины весьма гостеприимный и дружелюбный народ! Вы летом не собираетесь посетить?

Дополнен 7 лет назад
Не забудьте взять разговорник.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (21453)
Одесса-шикарный город,я мечтаю в нем побывать,ведь все,что там есть прекрасного ,все заложено еще Великой Екатериной Второй,моей любимой царицей.Знаменитый Оперный театр,Потемкинская лестница ,Дерибасовская .Сделали русские цари из деревеньки конфетку на славу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (329219)
Верховный Наставник (110377)
Все смешалось в доме...
Просветленный (619569)
При этой власти не поеду в Одессу никогда.
Я была в Одессе,когда мне было 20 лет,летом,это просто феерический город,неповторимый колорит,очень гостеприимные и приветливые жители,о это был еще Совок,но сердце мне подсказывает,что таким и остался

Наставник (55023)

Наставник (70427)
Надо ещё взятку галстуками приготовить... Но я не поеду.