А мне нравится Вася Едкий и ЧТО?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мне интересно с ним разговаривать в комментах,хотя мы абсолютно разные и разных политических взглядов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Мне тоже нравится Он действительно едкий А едких я люблю
ЗЫ: у некоторых "патриотов" от него несварение
Хранитель Истины (306627)
Фашист он. если бы только о своей краине рассуждал - куда ни шло. а Память предков наших пусть не трогает. я тоже его терпела. пока он в вопросе Совы про войну ересь не понес.
Наставник (50247)
ой нет
вася нудный)
Верховный Наставник (203173)
у васи родственников за бандитизм посадили..а он обиделся..
Хранитель Истины (317704)
ну и цалуйся с ним !
Василий - человек редкого и цепкого ума. Тут или не понимают этого в силу собственной ограниченности, либо (и скорее всего) прекрасно это понимают и потому ненавидят. Зря снесли его ответ из лидера про войну. Набираться ума всегда полезно.
Мудрец (18098)
А мне его жалко...
Мудрец (23055)
У тебя гайморит?...
Ну если глаза не режет, то не вопрос!
Наставник (25944)
Слушай... Ты же Ефимыча окучиваешь))) А я во первых ядовитый, коварный и очень неудобный. Ну а во вторых, так я считай женат)))
Никогда мне нецензурщина ни под каким соусом не может понравиться.
Магистр (1207)
Вася Едкий это адекват в прямом смысле слова
Гроссмейстер (5991)
А мне не нравится. Он уголовник и укрофашист западенский. Открыто заявляет о том, что ненавидит Россию и россиян.
Наставник (59465)
Наблюдательный ,это главное качество адекватности....не опускающийся до бабской обидчивости!!!
UNA
Наставник (98884)
мне очень нравится как отвечает Вася Едкий,он на этом проекте лучший.