Если мужчина влюблен, то он в обществе девушки, в которую влюблен..будет вести себя как дурак, да?)) а как узнать, что он это от влюбленности, а не от природы?))

Вы чего ржете)))))
Я же записываю))))))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (57929)
У каждой личности своя реакция на сей недуг. Главное, помнить, что пройдет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
сравнивать до и после ...
поспрашивать знакомых ...навести справки ))))
Мудрец (11328)
Если бы плакал,это насторожило бы ещё больше)). Когда ты человеку нравишься,он не смотрит тебе в глаза)) и как правило немногословен. А насчёт смеяться,это мне кажется скорее от неуверенности в себе). Записывай))
Наставник (65873)
Если ведет себя как дурак, значит точно дурак. Категорически!

Дурак и будет вести себя как дурак.Нормальный будет общаться и заботится о любимой.