Ибо благодатью вы спасены через веру, и сие не от вас, Божий дар: не от дел, чтобы никто не хвалился. Ибо мы - Его творение, созданы во Христе Иисусе на добрые дела, которые Бог предназначил нам исполнять.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72720)
А кто тебя назначил проповедовать?
Верховный Наставник (170392)
сходим в четвертый раз в Иерусалим, дорежем мусульман - ваш бог крови просит и только крови
Верховный Наставник (176709)
Ау, товарищи, помогите отыскать в сети фильм, онлайн чтобы позыркать цельный фильм, а не трейлер. Фильм "Братья Гримсби"!?
Наставник (58696)
Всегда меня это бесило. Благодатью спасены и не от дел зависит но кто грешит тот в ад попадет. Прям вспомнилась басня лебедь, рак и щука. Надо уж как-то определяться или лесом все и хоть трава не расти или пипец тебе если грешок имеется.