Вы картоху уже посадили, или еще нет ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (56985)
под снег челя сажать??? мы исчо и на дачу не выезжали, соседи говорят, што не весь сошел
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Взошла уже, Санёк
Но я так... маленько сажаю.. только чтобы молодую задорого не покупать, своя же приятней..)
Верховный Наставник (170392)
покупаю я ее
Верховный Наставник (228150)
Легче купить картошку , у меня деревья фруктовые и клубника на шести сотках
Верховный Наставник (144309)
ну нет еще
у нас на урале ее в мае все сажают
Мудрец (24808)
Американскую. "пиндосскую" ОТРАВУ жрать не буду! Ведь специально картофель из Америки завезли...чтобы россиян ОТРАВИТЬ!
UNA
Наставник (98884)
у нас снег еще не растаял на огороде.