почему в благополучных странах люди протестуют против беспредела правительства а в у нас ...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (164086)
у нас--попротестуют---и успокояца.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53004)
Это в каких благополучных странах? Не в тех ли, где дяденьки друг с другом женятся. а? Или вообще вот какие номера откалывают? https://ruposters.ru/news/08-04-2016/norvezhskij-p...
Хранитель Истины (428122)
Что Вам неймется то больше всех?
Верховный Наставник (132929)
И что? Конечный итог какой? Чего они добились?
Лично смотрел за такими акциями и в Европе и в Азии. Итог - ноль. Просто выпуск пара.
Тогда -- зачем?