По каким признакам вы тут определяете,что чел сексуально озабочен?

я вот только если в личку похабень пишут и члены шлют..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (212528)
Когда озабочен ,то член посылать нет смысла никакого.А вот настоятельно требовать показ сисек и всего остального самое оно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23029)
Бурундуков на аватары ставит...
Просветленный (619569)
По аве..обычно..))
Наставник (31318)
А вопросы интересные задают!) И очень интересуются личной жизнью, ну, типа есть ли МУЖ?!
Из местных озабоченных явно многоразовая и Витя, одна уверена, что все , кроме неё одиноки (ну потому что самой не повезло, куда уж нам...), у второго вечный вопрос, а есть ли ... муж???
Наставник (53221)
Если что, я тока сисГи глянуть)))
Верховный Наставник (217085)
По тексту))