А вот мну замужней кто-нибудь представляет, и какие бы смс-ки я на телефон мужу отсылала бы, а если мужа здесь периодически здесь застукивать, то тогда оды любовные в комментариях здесь ему писать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (215005)
Обычно после ЗАГСа смски не пишут. Звонят и попробуй не ответь. Надо отвечать обязательно ,что занят и на работе!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
иди к мужу, не наша ты