Гроссмейстер (5853)

А у вас есть какое-нибудь животное на которого можно все спереть?

Ну там пукнул громко в общественном месте и спер на собачку или кошечку
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (284009)
Есть и один раз я так сделала)))Уронила случайно приставку мужа, а ему сказала, что это кот сделал))))))))Но вообще-то у меня есть оправдание, он на самом деле и телефоны скидывает лапами и планшеты, короче всё, что плохо лежит. Так что всё справедливо)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18020)
догадался о чем ты. у меня кошка. пробллемы не спишешш. а в от как в стишке вызодит. секунду