простите навураганило ......только без обид ..как вообще вы себе представляете Наташу замужней и сидящей в зло пишущей о любви неземной..?))))))))))))))))под столом...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (430886)
Мутная какая то история, если Наташа замужем, то она должна мужу о любви писать на телефон, а не в интернете в пространство.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111613)
Да тут достаточно таких замужних и пишущих в ЗЛО, да еще и ревнующих виртуальных мужчин.
Натусь, дай бог, чтоб ты вышла замуж, была счастливой и тут не сидела, ну или сидела иногда, чтоб передать нам привет