почему солдаты на американских базах сходят с ума и начининают стрелять в своих?

Сегодня смотрела по Евроньюс Опять один из служащих расстерял сослуживцев
и это не единичный случай Подобный был уже ненавно
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Советник (4655)
Америкосы массово стреляются, узнав что пошлют на Восток.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пообкурились и начали черти мерещатся...
Хранитель Истины (437413)
Вот и сейчас показывают...
Верховный Наставник (103249)
щас визг будет, что Путин на расстоянии внушил ему это сделать ради признания референдума в крыму законным
Советник (3821)
Прежде чем за амеров волноваться ты бы почитала лучше статистику по убийствам в путистанской армии , очень удивишься если прочитаешь потому как по путин ТВ о таком не говорят, и должно будет огорчиеься потому как если ты за амеров переживаешь, то за путистанцев у которых все гораздо печальнее тем более будешь
Наставник (51073)
Это я им мало налила.....хяяяяяяяяяяяя))))))))))
Наверное ему сказали, что на Украину поедет. С русскими возможно общение. Вот и озверел.
это у них со школы...)))
Гроссмейстер (9591)
Американцы как-нибудь сами разберутся со своими проблемами, меня больше волнует другое.
За последние пять лет в воинских частях, которые не участвовали в боевых действиях, по официальной статистике погибли 10799 человек. Целая дивизия. И это уже печально.
UNA
Наставник (98884)
я еще в 70-х годах читала американскую книжку Черви,про морскую пехоту.Так там описывались тренировки,как сержанты издеваются над солдатами.,что после учебки сходят с ума или становятся головорезами
Наставник (31846)
так там то дети, то солдаты стреляют...видать общество больное.
Мудрец (15421)
на днях бухой мент в Москве(а не в какой-нибудь Зимбабве) расстрелял троих человек-своих сослуживцев. Ка так??? Куда смотрит путлер? :-)
Наставник (43369)
Уважаемая Станислава ! В армии каждой страны есть такие проблемы и чем страна больше тем больше этих проблем ) просто одни держут это в секрете ...))