Дамы и господа! Вы такие хорошие, такие умные! Разрешите еще вас спросить...

Вот допустим у меня есть квартира. Я хочу ее продать и купить другую в другом месте.
Но продать - это дело долгое может быть...
А можно ли в банке взять кредит или как оно там размером в заявленную стоимость квартиры которая выставлена на продажу? Если например документы на квартиру в залог оставить... или право собственности как-то передать банку... ?
То есть квартира еще не продана, банк дает мне сумму, за которую собираюсь продать, а когда квартира продастся - банк получает деньги... (ну и наверное с процентами...)?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (83888)
попадёшь,не шути с этим...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87715)
Не ввязывайся мать
На процентах тебя банк нагреет
Хранитель Истины (492272)
Зная аппетиты наших банков, все это может плохо кончиться
Советник (4685)
банки это болото ....... не связывайся .......... я во попала и еле вылажу оттуда
Хранитель Истины (330214)
и на вторичном рынке жилья- в такую опу можно влететь!..
Банк пришлет оценщика.
Сделают фото. Будет типа комиссии, которая решит.
Зачем тебе это? Отдашь много. Банк
Никогда себе в убыток не работает.
В принципе возможно конечно. Но много потеряешь.
А если продажа подвиснет? Нет, продавай сначала.
Верховный Наставник (154096)
банк оценивает твою квартиру в залоге минимум в 2 раза дешевле и процентов еще наваляет.Проще взять потребкредит
Наставник (59965)
Кредит — грех, банкиры — черти, ад начинается сразу после договора.
Я бы лучше сам продавал! Банк захочет навариться! Даст заниженную оценку стоимости или ещё как-то!