Когда ты ведёшь себя более по-хамски в Ответах? Когда тебе плохо или совсем хорошо?)

Али обидел тебя кто невзначай,если???
Всем привет!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Просветленный (713452)
по-хамски никогда себя не вела. но вот более жестки и язвительные ответы бывают тогда, когда плохо себя чувствую или какие-то неприятности у меня. Заранее прошу прощения, если кого-то обидела своим ответом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
..у меня всегда обратка,а так первый не начинаю никогда...
Я фсигда сибя халасо виду
привет Оль ты знаешь....смотрела фотки с встречи Питерской и так как то совестно мне стало реско реально врубилась ведь таки мы тут ср.ем.ся с людьми....видела их улыбки какие все приятные.....теперь никогда не буду даже злиться))))))
Когда плохо могу ответить не очень учтиво, но по хамски не)
Хранитель Истины (301620)
По-хамски только с хамами, ибо иного языка они не понимают))))
Со всеми остальными - адекватно и моё настроение тут не причём)))
если кто-то доёпывается, тогда и хамлю в ответ)
Верховный Наставник (168798)
Никто не видит даже когда я забегаю сюда после вечеринки под шафе.
У меня даже тогда мозг функционирует ого.
Хоть и чуть медленнее.
Однако, этого никто не понимает, чуют только те, кто много лет бок о бок общаются, остальные вообще не в курсе моих внутренних треволнений.
Я всегда с лёгкой ироничной полуулыбкой. )

Просто моё честное мнение в лоб часто расценивают как вызов, а не как просто информацию.

Трямки.
Верховный Наставник (103249)
Всегда плохо
Иногда на меня находит хандра и я слабину даю.
Но сука взбесил меня вечером, что снова злая стала.
Верховный Наставник (138269)
а чо, было у меня по хамски? тогда извиняйте...) привет!
Какие все вдруг белые и пушистые
Просветленный (794109)
Когда у меня ПМС)))))))
Я первой не начинаю,но если затронут,хамить не буду,я буду язвить и подковыривать)
Привет Козерожка!)
Оль,когда мне плохо я сюда не захожу,не люблю выносить сор из избы)
хамство хамству- рознь,может я просто не в настроении или просто так рявкну,а может чувство юмора у меня такое -голова предмет темный и все субъективно
Наставник (84789)
Ой, щас признаюсь)) Когда мне не оч. хорошо, я хожу иногда троллить на мыло)
Ну а чо.. вас то мне жалко)) а их не очень))
у меня обычно непредсказуемо происходит
вот чота накатило
и всё

Просветленный (638051)
привет.я могу просто поцапаться с человеком-потому,что считаю нужным.причём это и в реале бывает. я всё понимаю,а остановиться не могу .