Как вы считаете у кого детство было круче? У вас или у ваших детей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (46658)
У нас однозначно. Мы не были "на привязи" посредством сотового телефона, нас не контролировали вообще, была настоящая свобода, мы бегали по улицам и катались на велосипедах (без защитных шлемов), пили воду из колонок (иногда из автоматов на улице с сиропом за 3 копейки). Зимой мы не ходили в школу из-за сильных морозов, но все эти холодные дни мы проводили на катке или играя в "царь горы"... да много чего мы делали, всего не перечислишь. И это вместо того, чтобы сейчас просиживать в любую погоду за компом. Разве это равноценная замена.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (238680)
у нас! нам было интересней
Мудрец (15945)
У моих детей оно обеспеченней. А вот круче и интересней, все же было у меня.
Верховный Наставник (165101)
У моих детей))) Они, в отличие от меня, жили в маленьком поселке, где можно было без взрослых шастать по гаражам и помойкам))) А не ходили с бабушкой за ручку среди многоэтажных домов, как я)))
Наставник (25175)
А как сравнивать? Разное время, разные возможности... то, что для меня было сказкой - для сына реальность и обыденность. Да и для того, чтобы оценить сегодняшнее детство, нужно быть ребенком сейчас)))
Наставник (97797)
У нас, конечно же ) Наших детей лишили детства
Верховный Наставник (138269)
у нас круче было, мы жевали битум вместо жевачки и прыгали с гаража в кучу стекловаты...
Наставник (51321)
Для нас наше детство лутшее однозначно))) , для родителей ихние 70е-80е , а для нынешнего поколения наверно 2000е будут
Хранитель Истины (320474)
Про всех не скажу, а если сравнивать конкретно мое детство и детство моей дочери - мое круче.
Верховный Наставник (103249)
у моих детей, меня в их возрасте по парижам не возили
да и компьютера не покупали(((((