Вы когда-нибудь смеялись, когда нужно было плакать?)ну там кто-то что-то рассказывает что-то грустное, а Вам смешно)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я один раз ударил женщину в троллейбусе)
Давно, в детстве. Нечаянно)
Мне пришлось выйти. Я не мог сдерживать ржач)
Посмотрю на нее и ржу))

привет, Зарин)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723110)
Помницца, один олигарх, чуть не плача, говорил, что где-то потерял пару миллиардов баксов.
Я так хохотался !
Верховный Наставник (103249)
Бывает.
У меня от всех перепетий неправильные эмоции
Хранитель Истины (383097)
Было дело....
Не смешная история....Хоронили моего дядю,любимого дядю....я маленькая была. А у нас с ним игра была такая: он мне звонил,загадывал загадку.А я ,когда отгадаю,должна была ему перезвонить.Вот он мне её загадал....и умер.Предполагаю, что мне об этом не сказали,возможно что-то придумали, почему он к телефону не может подойти. А потом мы поехали его хоронить.Я его в гробу не узнала. И мне так было смешно: вот думаю чудные, мало того что это не он,зачем-то они все плачут, а мне домой нужно скорее,чтоб ему позвонить и отгадку сказать....Глупо,наверное......Но запомнила на всю жизнь.
Просветленный (714120)
Да,школу заканчивала..была у меня подружка-одноклассница..Анютка..дружили мы,гуляли после школы,потом стали расходиться..и договорились..что я стою на одном конце дорожки..и жду пока она на другой конец дойдет..а потом расходимся,так нам до домов наших одинаково(ну детство,короче)))).Анька почти дошла..и довольно далеко..я смотрю..палка лежит..поднимаю..и запускаю в Анькину сторону(не знаю зачем...)))))и кричу..Анюткааааа,лови...И она "ловит" её себе под глаз..слышу только Анькино "Ой"..А вечером мама её,ей дома еще челку "подровняла" ровно все не получалось..почти по самые корни отрезала...))))И короче утром в школу пришла..и Анька заходит..я поняла что у неё с лицом..но еще в сочетании с этой челкой..она злилась,а я ржала,как на нее взгляну,невозможно было не смеяться...она почему-то на алкаша походила..)))))))))))))))))))))))))))))