Меркель такая прикольная бабушка, чего над ней смеются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50829)
Да уж прикола и отколола знатно: была уважаемая фрау, стала СШАнской стелькой.
А чо не поржать над такой бабуленцией, которой пора сдриснуть с арены.

Тока сомнительно, что немцам смешно. Им ща не до смеху с такой бабкой безвнучаткой.
Терзают мну смутные сомнения, шо многие граждане Германии оч желают
приколоть её. ну хоть к чему-нибудь. Не распять. не-не-не. За шо распинать -
не сын Божий, а поганая стелька
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
прикольная же

Наставник (92369)
Прикольная, вот и прикалываются.
Верховный Наставник (163983)
пешка).
Мудрец (19340)

Просветленный (831357)
А ей пофиг, обтекать научилась мастерски)