Вот старая знакомая, пре*ная лошадь борозды не портит и всё уже хорошо знает, что и как делать, так... А что молодую новую кобылку учить тяжкое занятие, энергии многовато тратится, а, мужчины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (110308)
Что там учить? Стони и подмахивай!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427159)
Существует огромная разница между тем, кто заработал много денег и тем, кто был богат уже от рождения. (Коко Шаннель)

Примерно такая же разница существует между зенсиной, которой нравится заниматься сексом с мущщиной и той, которая использует секс как инструмент влияния. (Ответ Неверный)

"Проект Ответы. Собрание мудрости"