Как вам слинг для собачек, хочу вот купить..пусть со мной на велике катается или корзинку лучше?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (164086)
глав, что собачка была готова ..а то аписаеца от страху)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нормально,нам таких нужно два и то только когда в лес ходим-в таком положении собаку нельзя долго держать и трясти.
Хранитель Истины (498093)
Собачку уже покрасила?

Верховный Наставник (144826)
прикольный а вообще если считаете что он удобный то купите обязательно
Верховный Наставник (129148)
Насилие над природой.
Гроссмейстер (7323)
Сдаётся мне, что обездвиженной в вертикальном положении собаке удобно так же, как зафиксированному на четвереньках человеку.