Мега перемога! Я под сталом! Мля,опять никаких следов! Взрыв огромный, всех убило ? +

Мляяяяяяя это шедевр!!!!!!

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (53004)
Чего молчат про генералов и адмиралов? Их там железнодорожными составами вывозили, даже пробки были, вот!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
не,ну чо,я каклам верю....рельсовая пушка стоит 4 гривны на Крещатике
Гроссмейстер (7323)
А местные эту ушную лапшу кушают и просят добавки.
Верховный Наставник (168540)
Охфигеть не встать.
Верховный Наставник (233842)
Видимо вместо РФ там было написано ВСУ. Опечатка с кем не бывает. ну а так все сходится.
Хранитель Истины (308630)
Видимо похмелье от печенек
Просветленный (837861)
Я всё жду, когда ополченцы на бластеры перейдут и BFG 2К

Хранитель Истины (344047)
Мля...... я чуть с табуретки от смеха не свалился!
Наставник (50194)
вясна, травка молодая пошла...
Хранитель Истины (334515)
Рельсовая пушка стреляет ж/д костылями?
Хранитель Истины (449285)
А что интересно по этому поводу скажут местные укропоцреоты? А так же пациенты Одесского сумасшедшего дома? Они наверное, тоже такую же траву курят?
Верховный Наставник (217030)
Похоже, хохлоразведчиков той рельсой прибило!