У меня морозилка забита замороженными ягодами, а у тебя чем?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мясом, вишней, яблоками, малиной и виноградом с дачи...
А ты что с ягодами делаешь?
Я компоты варю... а малину в шарлотку добавляю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
капустой
Просветленный (713388)
Мясом для собаки
Аналогично) А компоты никто не пьет...
Хранитель Истины (405681)
Свининой)
льдом.
тоже хватает-вишня,смородина,ежевика
У меня большая морозилка и отдельно морозильная камера,так что чего там только нет,мясо,грибы,овощи
Тожи ягодами, надо их все выкинуть, кстате)))
Советник (4276)
креветками
а у меня почти все ягоды съели есть ещё грибы, морковка,перец, помидоры, говядины кг около 5-6 и 12 тушек нутрии
Наставник (58621)
Совсем немного осталось.. Аккурат к сезону все закончится.
Клубника есть, крыжовник, абрикосы, кизил.. Перец, помидоры, фасоль стручковая..
Хранитель Истины (382975)
Блин...аналогично...плюс ещё белыми грибами замороженными...
Наставник (30378)
На самой нижней - говядина, фарш, курица. На средней - рыба, корень петрушки, сельдерея, замороженная зелень, покупные замороженные овощи и грибы. На самой верхней - ягоды; вишня, смородина, черника, облепиха, рябина, клубника и малина закончились. И мороженое.