Ваша Светлейшая Милость, а ожидается ли в этом году майское завораживающие фотопутешествие с комментариями от первого лица, м-р-р-р, а куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (427232)
Майское не ожидается слава богу. в майе в Питере обычно классная погода, опять промотыляесси, как в прошлый раз - на Кипре было +28, а в Питере +30.

Поззе ожидается. поззе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287556)
путешествие намечается в больничку, если живой выйду, всё опишу, в красках и в ролях))