Прочла статью одного журналиста-тип он питался , как простой народ-вроде эксперимента ...и в ресторан его совсем щас и не тянет.А так-то --каждый день он туды ходил)--чем меня оч удивил) А что там ...в ресторанах----вкуснее , полезнее?...ну понятно, что

В чем смак питания ресторанного?)
Понятно что --Дороже)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (140568)
Питаются - дома) А в рестораны ходят, чтобы с друзьями пообщаться не на кухне, а за красиво накрытым столиком и без лишних хлопот по приготовлению еды. + если ресторан хороший, то там приятно находиться. +кухня должна быть хорошей.
Я вот, когда гуляю по Парижу, всегда обедаю в небольших ресторанчиках, желательно на уличной террасе и с красивым видом на Сену или какой-нибудь достоприм. Это огромное удовольствие Я получаю от него не только чисто вкусовое, но, главным образом, эстетическое наслаждение
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
готовкой занимаца не нуна... вот и всё преимущество...
Советник (4086)
Я сегодня обедал в ресторане. Выходной. Лень готовить.

Ключевое слово ЛЕНЬ

Не, я лучше дома!)
Верховный Наставник (233239)
лучше нету пищи домашней. А каждодневные рестораны и кафе это для лентяе..к))
Мудрец (21453)
Зависит от ресторана и зависит от домохозяйки.Я могу отказаться от некоторых домашних угощений,уж,больно безвкусно приготовлено и с удовольствием покушать спагетти от итальянского повара. Не будешь же с собой везде таскать термосок с домашней едой. Да и обстановка в ресторане красивая,дизайн,интерьер,хочется поменять иногда атмосферу и не сидеть на кухне,а потом сразу бежать мыть посуду.
Верховный Наставник (146321)
я тоже не понимаю в этом кайфа : придти и покушать на людях.
в этом смысле столовка ничем не хуже