косинусы, тангенсы, катангенсы помните со школьной программы?))) всякие функции.... теоремы?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (59965)
Астру Моршанскую помню, Казбек, Беломор и с фильтром, от Столичных до ТУ-134 и BT.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (153891)
сумма квадратов катетов= квадрату гипотенузы)))Привет Лохматенькая!!!!!!!!!
у меня сын 9 класс заканчивает ...как тут можно забыть ,весь этот пиндец ...
Привет ))