Блин! Это хорошо или плохо, что последние месяцы в ОПС, вопросы о любой фигне - но не про политику?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (171643)
когда люди забывают о политике это всегда хорошо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это хорошо
Хранитель Истины (259114)
хорошо, значит сми перестали нагнетать.
Просветленный (831178)
А с политикой всё ясно.
Сколько можно мусолить одно и то же по кругу)
Верховный Наставник (148611)
не нравится-вали...
Хранитель Истины (391154)
Холодильник победил телевизер....и давайте лучше о вкусной и здоровой пище....я вот макароны варю. С сосиской.....хотя мне и Не Рекомендуется...))
Категория ОПС-это в основном общество,а общество это и танцы и свадьбы,похороны и трагедии...
собаки с кошечками..бабушки с дедушками-все это общество,Василий
Тут не с кем говорить о политике. Одни кошечки с собачками.
да все уже давно определились... согласен с дмитрием - некуй здесь больше мусолить...
Гроссмейстер (7323)
Вне подкатегории Политика не должно быть политвопросов в принципе. И если их количество снижается, это замечательно. А Общество как раз для всякой фигни и задумано. Рассуждения в духе "политика- часть общества" слишком натянуты.
Мудрец (23029)
Что не о политике,- хорошо.
Что о фигне,- плохо.
Верховный Наставник (187454)
Это Показательно..
Кончились аргументы, да и многое стало ясно, как на ладони. Кому охота дураком выглядеть?)
И о погоде))