Почему в реале все критикуют и возмущаются внутренней ситуацией в нашей стране,а тут на сайте если чел.задал злободневный вопрос,сразу клеят ярлык либераст или удаляют?ммммм

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (50247)
это интернет
ты тут и замуж за ефимыча собралась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80506)
смотря кто задал и каким тоном)
Хранитель Истины (334515)
Да иной раз по самой постановке вопроса видно, что либо куражится, либо радуется нашим недостаткам.
Наставник (53049)
расценивают как диверсию троллей и сносят, потому как проблема подается не правильно
Верховный Наставник (168540)
Это КАК задать вопрос. и КАКОЙ на него дать ответ. А то просто сносят.
Верховный Наставник (183716)
Не охота кормить внешнего недруга.
Верховный Наставник (100775)
ну не всех же.. есть умеренные у б л юдки а есть конченные м ра зи которых в мирное время отстреливать надо.
Это "патриоты" только...
Гроссмейстер (7037)
Я читала, за это вроде деньги платят. В ольгино, или где там..
Хранитель Истины (449229)
Дело в том, что 90% вопросов о внутренней ситуации в нашей стране задают иностранцы, которые приходят на наш российский сайт специально, чтобы поскандалить, обозвать, оскорбить россиян, Россию и ее руководителей. А настойчивость и слаженность их действий наводят на мысль, что их действия скоординированы и проплачены. Удалять их надо отсюда этих упырей за русофобию!
Верховный Наставник (156738)
Лучше становится если делаешь что-то хорошее. А от того, что потрындишь в инете лучше не станет. Да вообще, не требовать нужно, а делать. Особенно забавляют те, у кого Путин везде виноват и за всё в ответе... тоже мне, божество себе нашли. Хорошее божество или плохое, но всемогущее, этакая первопричина всех бед.