Почему мы все время строим светлое будущее, в котором якобы будем жить как и все приличные люди, а сразу жить как приличные люди не хотим?

Теперь, значит, будем строить русский ковчег, и к светлому будущему в ковчеге поплывем? Как Сокуров говорит.... А как доплывем, вылезем, построим русский мир и начнем строить светлое будущее?
Как-то оно... того...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (408558)
ты Э.Лимонова послушай на РСН часов в 5 утра...вот там зачотно,даже делиться жалко с социумом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)

ахахахаха
блин!!!!

здравствуйте Григорий ефимыч! )))
один твой вид чего стоит!..

отвалите от меня все
Мы его не все время строим, а только с 1917 по 1953 года. И тогда такой был колоссальный результат, что с нашей страной до сих пор разговаривают только потому, что в те года наследие заложили, которым пользуемся до сих пор.
Мудрец (23055)
А мне больше нравиццо выражение "Бароццо за порядок!"..)))

Его же просто наводить надо!

Кули толку бароцца?
Наставник (77023)

Хранитель Истины (399724)
А вы не стройте. Вот я не строю, и всё у меня в порядке ))