Доброе утро. А как вам такая идея?

В общем, заводится специальная служба по сбору жалоб на должностных лиц, начиная от чиновников и полицейских и заканчивая депутатами и министрами. Жалобы подаются через Интернет или письменно. Жалобы просто засчитываются, то есть считаются. Далее, если в течение одного года на одно должностное лицо набирается десять жалоб, то оно расстреливается.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Патронов не хватит.Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
забавно...вот мне делать када нефиг пад пиво-забахаю сто профилей на этом чУдном ресурсе,и с каждого по сотне жалоб-через год массовые расстрелы)))

Прива!
Верховный Наставник (238724)
да не особо как-то! если эти жалобы будут просто считаться, а не разбираться.......вдруг клевета?!
Наставник (72538)
Один из древних мудрецов сказал;-не пытайся переловить всех воров,рискуешь остаться без правительства.....
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231774)
Не Серёг, Не Очки! Даров!
Хранитель Истины (284009)
Я же тогда могу всех расстрелять! Придумать просто что-нибудь и будет жалоба...Они гады, конечно, но так просто нельзя без разборок.
Верховный Наставник (100992)
А если один недовольный с разных компьютеров пошлет 10 жалоб на одного и того же чиновника/депутата/полицейского?
Нет, с таким подходом не могу согласиться, тем более не вникнув в суть жалобы, т.к. жалобы бывают весьма субъективны.

Привет.
Наставник (34839)
По каким-то звездным картам мне наговорили, что моя сущность судия, в крайнем проявлении палач. Жалоб видимо наберется до фига. Одному не управиться, тут помощник нужен, хомо сапиенс)
Всех расстреляют в первый же рабочий день)))

Привет)
Гроссмейстер (8388)
Нет,надо приз давать,кто больше жалоб наберет)))))

Здарова!
Верховный Наставник (120954)
37-ой год начнётся))
Магистр (2348)
Нет, Транай нам не нужен)))