Заметил одну особенность - при публикации информации об ИГИЛ, все Российские СМИ, в том числе и иностранные, при упоминании этой терорганизации, непременно добавляют"запрещённая в России"...?

Думал над этим и не мог долго понять к чему сообщают столь "важную деталь"...? Но теперь, кажется и до меня дошло...
Данной терорганизации, её хозяевами, запрещена любая деятельность на территории России.

То есть, бомбит сирийские города, в том числе и больницы, места массового скопления людей, авиация России, а непонятные теракты должны проводиться в Европе...?!
Вроде бы нелогично...? Но оказывается логика есть!
Она (логика) становится очевидной если понять "оговорку", которую делают СМИ, когда упоминают эту терорганизацию, что её "деятельность на территории России запрещена"...

Ну а с учётом данной информации (приведу заголовок из СМИ) "ИГИЛ принял на вооружение российскую “колорадскую ленточку” - вопросы отпадают сами по себе...
Заранее предупреждаю, что я против террора, прежде всего государственного. Хотя бы потому, что гостеррор, ввиду хорошей техоснащённости и финансовых возможностях, опыте и поддержки через различные "неправительсвенные" организации, более опасен!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (54158)
И давно вы выдаёте себя за Мусу Таипова?
Этот старый человек, может, видит плохо,
но вы-то зрячий и знаете, что георгиевская лента двухцветная и чёрных полос на ней три. А на фото полотнища широкие и трёхцветные - никак на советскую орденскую ленту не похожие.

Три минуты поиска и нашла,
что это курды в Акхтарине (район Алеппо) встречают невесту ("принцессу") сыну вождя:
Обычай называется "Караван любви".

Выходит, и этот ваш вопрос, тупо слизанный из укросми - идиотский донельзя.