(Шел солдат мимо Эйфелевой башни... Достал ружье и выстрелил...) Куда он попал...?(Ё!) )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (187711)
В жандармерию!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Во Хранцуза,не?
он попал в собачку ... которую выгуливала Мадам Маленьер ... в последствии она скончалась от сердечного приступа .. там же ...
Солдата признали не вминаемым .. и по сей день он содержится в больнице города Ла-Гранд-Мот
Наставник (43407)
Откуда достал?
Ружья в карманах не носят.
Не поместится.
Да и вообще у солдат ружей не бывает.
Винтовки, автоматы, пистолеты-пулемёты.
Но не ружья.
Ученик (104)
Куда шел солдат?