А знаете , чО я узнала ... Мне теперь так плохо... Короче ...

Я Таньку на куй послала))) Написала ей смс ,рассказала в нём по какой причине мы с ней больше не будем общаться. Это смс прочитал её муж. (брат мужа ,они снимают квартиру) Он ушёл жить к матери , сказал , пока та не наладит с нами отношения он не вернётся. Вы только не подумайте , что мы такие куёвые. Мы давно видим , что он не хочет с ней жить... А мы получается виноваты. Ленка мне сегодня говорит, позвони поговори с этим дебилом. Нет почему я должна звонить. И понимаю, что надо . Какой же он му дак ... Блин там же ребёнок . Ща напьюсь наверное позвоню...
чО говорить то ?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714360)
Семейка Е.б.ей.киных у вас...чес слово...три раза пардон..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так и начни:"Ванька ( или как там его), мне тут в Ответах посоветовали..." и далее по тексту, что там тебе ниже напишут...
Я начало подсказала, дальше дело за остальными...
Хранитель Истины (408412)
Про СМС помню, ты рассказывала. Никому не звони. Это уже их личные дела. Он хотел уйти, а тут причина такая уважительная)) Он и ушёл. Пусть сами разбираются. Не вмешивайся, Вик. Послушай доброго совета. Ты ей всё правильно написала, вот пусть и хлебает полной ложкой.
Верховный Наставник (140165)
он искал ПОВОД,вас сделал крайними, хитро*опый он.так и сказать
Верховный Наставник (213183)
Ну давай телефон, я позвоню
скавжи, что он мутак не умеющий брать на себя ответственность,раз вас для повода подсунул - какого * вы должны решать его проблемы и дальше по списку.
да нуих ваще! перекрестись левой пяткой и живи своей жизнью))
Наставник (87742)
Никому ни куда не звони
Ты не повод вешать всех собак
пусть сами разбираются
Верховный Наставник (165653)
Сиди уж молчи) А то еще похуже кашу заваришь)))