Певица Диана Арбенина – написала своей шестилетней дочке Марте трогательное послание(ВН.) Может вы прочтя его, захотите что-то ответить мне на мой немой вопрос?...

41-летняя Диана Арбенина находится сейчас в гастрольном туре, в котором она презентует свой новый альбом «Выживут только влюбленные». В апреле у «Ночных снайперов» запланировано 12 выступлений подряд, поэтому сил и времени на то, чтобы поговорить со своими детьми по телефону у Дианы не всегда хватает, и это ее очень огорчает. Певица очень скучает по детям, особенно по дочке. Вот что она написала ей на своей странице в Фейсбуке:

«Представьте! Этого человека, эту красотулю, тоненькую фламингу-девочку, мою ненаглядную бессмертность, мою неосознанную, которая в жизни со мной ни разу зонт не открывала, и которая захлебывалась со мной под шквальным ураганом и которую ветер уносил в шторм тихого океана... я родила 6 лет назад... моя дочь... Марта... Я так тоскую по тебе... Я такая без вас с Артемом сирота... Пожалуйста, скажи няне, чтобы открыла мою страницу и прочитай, как мама тоскует по тебе.

Я молчу уже неделю, моя хорошая. И это не от того, что я забыла о тебе. Нет. Мне все хуже и хуже. Меня для нас все меньше и меньше. Я отдаю себя чужим людям и меня для нас с тобой не остается. И нет сил произносить буквы после двухчасовой игры...

Но девочка моя они – эти люди, которые не знают, как пахнет твоя щечка и твои волосики, они – эти чужие люди, Марта, они спасут тебя, когда меня не станет. Когда мое сердце перестанет тикать эти люди – в Омске, в Барнауле, в Новосибирске, в Тюмени, в Кургане, в Кемерово, в Новокузнецке, в Томске, в Перми, в Свердловске... они сделают так, что вы с Артемом будете чувствовать то же самое что и я – ваша мама – встречаясь с ними и отдавая то, что должна была отдать. Это не смерть. Это жизнь. Моя жизнь. И твоя – в тебе моя дочь в тебе мой код – ты продолжишь то, что я начала.

Я люблю тебя, моя фламинга! Моя дочура! Поцелуй нашего любимого бурундука-аматека Тимошу. И не открывай зонт. Никогда в жизни не открывай зонт. Дождь – это чудесный катарсис души. Позволь ему, милая моя».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (99105)
я думаю,Е.А. прав..это прощание..
и просьба к людям,другим,тем,
кому она отдавала себя в творчестве,
помочь ее детям после ее ухода..

Лен..тревожное письмо очень..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Дождь... он расскажет вместо Дианы обо всём её дочери... только пусть она позволит...
Наставник (32447)
как будто помирать собралась прямо...
привет
Хранитель Истины (290912)
А ведь это написано не дочери, это написано на публику...
Наставник (45920)
В её душе очень сильное чувство вины перед детьми...за её частое отсутствие в жизни детей.
Она успокаивает себя...своей известностью...
Которая...как ей КАЖЕТСЯ...поможет в будущем её детям простить её за их периодическое одиночество без мамы.
НО...
Как показывает практика очень МНОГИХ детей известных родителей...проживающих в детстве далеко от них...
Дети, вырастая, не прощают известным родителям...своего детского одиночества...НЕ ПРОЩАЮТ.
И никакое зрительское обожание их родителей...не помогает таким детям...ни понять своих родителей, ни простить их.
Верховный Наставник (148032)
Богатые люди часто испытывают отцовские и материнские чувства лишь в постеле и при большом скоплении народа... Не удивительно, что все знают, как звали няню Пушкина, а вот про маму его никто ничего не знает!)))
Бедная мать...искусство отняло у нее самое дорогое...детей, хомячка и самое главное возможность контроля зонтика своей дочери....