У вас бывало, что вы выкладывали фото в соцсети...не совсем трезвыми...и казались себе ничего так..А

на утро у вас наступало прозрение, что зря вы так погорячились? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У меня такое случается, когда я с телефона выкладываю свои фотки в соц.сети...
А, как понимаешь, чаще всего это происходит в не совсем трезвом виде...
Потом сморю на следующий день на себя на экране монитора и думаю, какой черт меня дернул?!?!
И, главное, что уже ВСЕ успели посмотреть и лайкнуть!!!
Да еще и в комментах отписаться...
кАроче, зареклась я... не не пить, фотки выкладывать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На днях так и было))))

привет Машуль)
нэт)))
Верховный Наставник (213128)
Нет, не бывало
Хранитель Истины (325784)
Нет.) А то тут много любителей сохранять,а потом оБкакивать.)
А фотки неудачные я сразу удаляю.
Хранитель Истины (405699)
Нет. У меня в ОК только фотка внучки. Моих нигде нет. Себя только здесь показывала. Да и не пью я давно))