помните, Джейн тут говорила о согласовании вопросов для прямой линии с Путиным? оказывается -обманыв

ала..
челябинского сварщика даже пригласили в службу безопасности предприятия...
не согласовывали, значит...
но задолженность по зарплате погасили уже...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586801)
А пачиму тогда мой вопрос не задали?
- Владимир Владимирович, все ваши друзья – олигархи, ваши дочери замужем за олигархами, ваш личный виолончелист – миллиардер. Вы, честный и скромный человек, не чувствуете себя изгоем в их компании?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да ну её!)
Верховный Наставник (100775)
конечно согласовывали.. еслиб без согласования то вопросы были другие.
Верховный Наставник (187955)
Отобрали самые безобидные))

А задолженность спецом собирали.... Чтобы после заботливого вмешательства... О, чудо))
Верховный Наставник (202812)
Джейн Эйр...
Ее цель-пропаганда. Поэтому к ее словам не стоит прислушиваться.