Цены упали...то есть выше не куда? :-)

Впервые за всю историю наблюдений в России в марте подешевели овощи и фрукты. За месяц они упали в цене на 1,3 процента. Соответствующая информация содержится в отчете ЦБ «Динамика потребительских цен». До 2016 года, по данным ЦБ, в марте традиционно наблюдался рост цен на плодоовощную продукцию.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (457721)
Та ппц... Осенью на человека тратили 6 тонн в месяц на еду, а сегодня около 10-ти...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (391120)
Во щастье-то.....Цены Упали!!!!! На 1,3 процента!!!! ......а на сколько процентов они перед этим выросли - не подскажете? ))
Верховный Наставник (100775)
а цены на пределе.. если поднимут то морковка сгниет.
Верховный Наставник (131079)
угу..)))
Две недели назад покупала черри(на картонке рядом с ящиками написано азербайджанские)-стоили 150 ры..
вчера те же помидоры стоили 200 ры..
Верховный Наставник (150618)
все хорошо )
Верховный Наставник (163927)
нормаль--не помрём)