Сколько жрёт денег ваш телефон....и как это влияет на ваши взаимоотношения ???))))) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
У меня сейчас целых 8руб на счету... ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мой питается электричеством...но сидит на диете- 1 раз в 5 дней))))
Пополняю 1 раз в полгода на 100 рублей. Мне этого хватает. Т.к. я никому не звоню и мне никто не звонит.
Хранитель Истины (284009)
Я даже и ответить не смогу, я не считала. Лежит там сумма, вот и пользуюсь, пока не придёт смс, что на баллансе кончаются деньги и надо пополнить. Ну наверное не много, раз меня это не напрягает.
Советник (2602)
Прожорливый,зараза) Но это не влияет на наши с ним взаимоотношения - я его нежно люблю,он мне преданно служит)
Полтинника на пару месяцев хватает.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237560)
500 рублёв-500 мин на одном, и 400 рублёв - 400 мин в Месяц на Другом, Не Напрягает Вообще, Оплачиваю из Прибыли за Счёт Компании, Хватает За Глаза, Даж Не Выговариваю Столько!
Мудрец (14005)
мой скромный)..не любит кушать)
Наставник (49335)
у меня вообще оплата к карточке привязана, автоматом пополняется ежли чего. А так 6 р в день, внутри сети если.