Говорят, теперь частными будут и кладбища. Как относитесь к этому? Престижнее - на частном-то ++

+ "улечься", чем на муниципальном
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (2087)
там же очень дорого будет)) когда родственники не смогут оплатить аренду места, то в вашу могилу похоронят другого человека! Это коммерция))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Какая мне разница? Это тех, кто будет хоронить, должно беспокоить. Моим, точно знаю, тьфу на престиж.
Да у меня уже и выкуплена могила.
.
Наставник (83247)
чтоб мну волновало где будет гнить моя оболочка)))))
Верховный Наставник (131079)
вообще без разницы..это пусть идиоты мучаются..
Верховный Наставник (140568)
Мне совершенно все равно, я вообще предпочла бы, чтобы меня кремировали и прах развеяли над Средиземным морем.
Верховный Наставник (146321)
НАХ НУЖНО ПЛАТИТЬ КАЖДЫЙ ГОД АРЕНДУ !
Хранитель Истины (451035)
ну я тогда сделаю себе частное кладбище на одного человека и сам там закопаюсь