деликатный вопрос: почему хорошему танцору ничего не мешает? где оно?!

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53648)

Оно на месте , но ....не мешает )))))
Просветленный (738102)
он холодным душем побрызгает и от перепада температур шарики прячутся внутрь.
Наставник (91679)
По всей видимости в силу профессионализма он умеет абстрагироваться в процессе танца от мешающих ему элементов.

ЗЫ Еще более деликатный вопрос,а что мешает плохой танцовщице