Почему в России до сих пор либеральная Конституция ? Статья 2.

Статья 2.
Человек, его права и свободы являются высшей ценностью.

Права и свободы человека
это же голимая либеральная ценность ,
90% россиян ненавидят всю эту либеральщину....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
В 2002 году народ России ещё не испытывал ненависти ни к правам человека, ни к свободе, ни к либералам. Поэтому тогда Путину не удалось поменять Конституцию под себя. Необходимо было сначала воспитать в людях эту ненависть. Что Путину со временем удалось. Теперь может и поменять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Путин хотел ещё в 2002 году поменять. Дума не согласилась. Но только не эту статью, а зависимость от МВФ.
Верховный Наставник (198155)
Вы же первые начнёте вопить про то что в страну придёт 37 год если её отменить
Верховный Наставник (123078)
Ты призываешь к свержению конституционного строя. Ну да, ну да.
Наставник (92057)
Либералам свойственно приписывать себе изобретение всего самого хорошего в истории человечества,при этом они забывают упомянуть, что фашизм,коммунизм,расизм родились в просвещенной и либеральной Европе....ага.