Кого мечтали родить или чтобы вам родили? сына или дочь? Сбылось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (252165)
В первый заход мечтал о сыне, потому что хотел типа наследника. Так и получилось - родился сын.
Но по мере его воспитания, завидовал тем семьям, у которых были дочки. Было прикольно наблюдать, как их одевают ярко и балуют, а они капризничают. Я так сильно захотел доцю, что даже стих написал...
И вот, через 25 лет после сына, мечта сбылась!
Juvelir-ная работа!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210517)
жене на УЗИ насветили малчика.....а мне приснилось что девочка .и так и есть !