Вы в курсе..что кажд день должны проходить 3км?для здоровья полезно..и как..ходите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Знаток (470)
еще полезнее к морю уехать жить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835912)
Больше.
Достаточно с женой пойти хлебушка купить.
Только по залу Ленты 3 км намотаешь)
Мудрец (23286)
Я больше хожу, у меня до работы 3 км. хожу туда и обратно
Наставник (73259)

С моим лосём я прохожу в разы больше...
для здоровья полезно бросить курить и бухать... вы бросили?
Наставник (56560)
Через день двойную норму выхаживаю..)) 3 км - это прогулка меньше часа спокойным шагом.
Верховный Наставник (156665)

Я с моим лосем столько и прохожу ежедневно, это как минимум, раньше больше ходили, но последний год он обленился что-то... как 7 лет исполнилось так и началось... ну там всякое...
Минимум 5-6 км.
Верховный Наставник (140568)
Каждый день не хожу, нет времени. А в выхходные, бывает, гуляю часов по 5-6 пешком.
Верховный Наставник (129148)
Каждый день гуляю с собачкой, Пара маршрутов, Оба более 3 км.