А что мешает встречу ответчиков провести в Москве? Ведь там и народу больше, возможно))

Юля и Изольда - москвички, например. Наверняка кто-то ещё есть, я не вдавалась в подробности.
Дополнен 8 лет назад
Была б я постарше посвободней, да и сейчас в принципе, да я бы и из Липецка доехала. Быть может)))
Дополнен 8 лет назад
Я вот состояла в обществе сайта знакомств по соционике. Мы встречались на ст. Метро Тульская, в ТЦ Тульская. Очень интересно было всё же))
Дополнен 8 лет назад
на 2 этаже.
Дополнен 8 лет назад
Фотки до сих пор остались. Я там себе очень нравляюсь.
И это встреча была не единственная. Была ещё одна в центре Мск где-то, в кафе.. Но там были организаторы. Они рассылали приглашения. Они периодически так всегда делают).
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Специалист (930)
я не хочу встречаться с пенсионерами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107983)
Чесотка не чехотка, от Владивостока то
Верховный Наставник (144270)
Общие встречи как то...
Тут и отдельным то приехать проблема, а уж на общую-никого ни к чему не обязывающую встречу идти прорывая стальные заслоны турникетов и автопробок...
Вобщем я ленивый и далеко от Москвы живу.
Я и с липчанами-то не встречаюсь, а тем более с иногородними))