Интересная штука... Почему-то "жена на час" почти вдвое востребована, чем "муж на час"... посмотрел статистику сайта. Задумался...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (101099)
А снегурочка одна - стоит дороже чем снегурочка с дед морозом....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20421)
за то у нас расценки выше
Гроссмейстер (5786)
Надо хоть узнать, какие обязанности входят в эту "профессию", ежели без интима, может всем нам туда? И разбогатеем разом?) Доброго)
Как механик по высшему образованию, могу предположить только одно:
У "жены на час" вдвое выше КПД!
Верховный Наставник (137647)
К сожалению, по сию пору женщины в среднем зарабатывают значительно меньше мужчин.
Наставник (79917)
Вдвое больше или меньше?