Блаженны НИЩИЕ духом-а что с теми, кто по натуре-бунтарь и его Дух не укладывается в эту схему??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (330507)
Безумству храбрых поём мы славу,безумство храбрых-вот мудрость жизни!
Держись,Светка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
могу дать адрес, где работают с Духом... там и галаперидолом кормят для облегчения общения......
Верховный Наставник (126532)
а на бунтарях общество вперед движется, а не тухнет тленом в блаженном болоте
...бунтарям было трудно во все времена,но они побеждают иногда,хотя,далеко не всегда...