У вас много родственников живут в др. городаз и далеко?

У некоторых вся жизнь проходит в одном городе на одном месте.А тут... все наоборот.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (213183)
У меня много родственников в Смоленске и Муроме, но ни с кем не общаюсь и очень давно не видел.
С ближайшими родственниками теперь живу в одном городе, до этого 13 лет жил в Питере без единого родственника.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Нет.Это я далеко от них живу.
Верховный Наставник (109206)
У меня все живут далеко
Просто я уехала из родного города на чужбину и тут у меня никого родных нет
Просветленный (714266)
В данный момент,у меня все родственники,далеко
мои родственники во Владивостоке, и в Москве
если смотреть с Влада то я на другом конце меридиана, о КАК
Наставник (32774)
были далеко..потом все перебрались ко мне..теперь я опять уехала и тут одна..завтра дочь приезжает..насовсем))
Верховный Наставник (105284)
не много, но есть
тетя, бабушка и брат двоюродный в Сибири живут, а я в Крыму)