Вот почему, если голый мужчина случайно попадает в женскую баню - женщины верещат и плескают в него кипятком… А если обнаженная девушка в мужскую - все мужчины очень рады, приветливы и гостеприимны!

Это еще раз доказывает доброту мужского сердца!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
при чем здесь сердце? у мужчин член думает .потому в мужской бане женщина - прежде всего, сексуальный объект. и любой мужчина мечтает ей всунуть. тем более,что она в той бане УЖЕ голая. а в женской бане женщины этого боятся. ибо не всякой женщине хочется, чтобы ее кто-то там *. не тогда .когда она хочет, и не тот, кого она хочет. потому и кипяток на мужчину
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
Вот такие мы, цучки жестокие!
Вы проходите, не стесняйтесь, у нас на всю вашу НЕЗВАНУЮ голую торчащую доброту кипятка хватит!
Верховный Наставник (187681)
Потому что одного мужика на всех женщин не хватит, так пусть не достается никому!