Для пенсионеров ввели льготу: после 80 лет не нужно платить за кап. ремонт. Это стимул дожить до 80

лет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (122258)
угу... особливо когда тебе 72... и фельдшер в поликлинике будет решать - допускать тебя до доктора.. или нет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
Это стимул пережить после 80и еще лет 20)) Но к тому времени, все могут.. продлить))
Хранитель Истины (393631)
Очередной идиотизм.....придумавших этот закон проблема капремонта вообще никак не касается...
Хранитель Истины (334470)
Живи хоть до СТО лет и радуйся тому, что есть. Разве не стимул?
Верховный Наставник (144270)
Это чисто для тех кто вводит такие ...хм.хм...льготы. Они то до 80 возможно и доживут.
Хотя с другой стороны- те кто вводит льготы- в льготах не нуждаются- у них пенсии в 10 раз больше чем зарплата тех кто реально работает...
Гроссмейстер (8031)
Во власти собрались одни клоуны, задача которых смешить народ, отвлекая от грустной повседневности...
Мудрец (13039)
наверно после 80 лет уже никакой капремонт не поможет
Наставник (43118)
власть издевается как может
Верховный Наставник (144889)
нет конечно же