шо,дрыхните ещо?..нуачо...васкрисене..это тока я нинармальная,наработу еду((..ПАДЙООООООМ!!!!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Люсь,ну ты прям геройка!Если бы не ты,я бы и левый глаз не открыла!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136388)
Можно глаза продрать? Не кырчи!)))))))))))
Удачной тебе работы!))))
Наставник (67027)

Просветленный (718154)
какой-такой подъём))))) йа уже в полнам марафете))) пришла пасаноф сооблазнять))))) а оне исчо не умывались)))))
Просветленный (669938)
казнить ваше начальство за атъйом чесна заработаннава выхаднова!