Если у вас бутерброд падает на пол маслом вниз (вн.)

Какие напутственные слова вы ему при этом говорите?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (87715)
Не поваляешь
Не поешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339764)
млять...))))
Хранитель Истины (380620)
Ну и черт с ним! Возьму другой!
Верховный Наставник (109233)
Хорошо что без икры
Гроссмейстер (7312)
У меня бутерброд сам говорит - Чо, дура безрукая, опять голодной осталась!
Просветленный (714336)
Сцука!)))И пнуть его...хотя нет,потом вытирать больше..просто выкинуть)))))
Я очень близкому человеку обещала не материться. Его это ранит.
По этому. Губу нижнюю прикусила, что бы уж точно не изречь, в потолочек посмотрела...а там написано: "убирай теперь, ворона безрукая".
И убираю( в мусорное ведро. Или котею.
Хранитель Истины (270106)
Твою дивизию!
Наставник (73047)
Да ничего))) зову собачу...через секунду пол будет чище чем был)))
Верховный Наставник (169226)
Вчера дома яйцо свежее на пол уронили))). КотЭ (двухмесячный) чот так был счастлив))), рычал на всех подходящих криворуких роняльщиков, чтоб не мешали ему с яйцом)).

А я без напутственных. Или... От настроения).
Верховный Наставник (233359)
А я не ем бутерброды с маслом...
Ну а если че-нить падает на пол,
ну там сыра кусок (ага, бог, как той вороне посылает иногда), я говорю:
две минуты не валялось - не считается
Доброе утро, Грон)
Верховный Наставник (168798)
Можете мне не верить, но 2 раза падал маслом вверх!
Похоже, Закон Подлости на мне пару раз давал сбой.

Ничего не говорю, молча выбрасываю, гневно шипя мыслями.

Трямки!
Наставник (72720)
"Вероятность падения бутерброда маслом вниз тем выше, чем выше стоимость Вашего ковра" (с) Закон Мерфи.