Помните ли Вы.какой марки была первая выкуринная Вами сигаретка?

Дополнен 7 лет назад
У меня была болгарская.....Родоп называлась
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
у деда года в 4 попросила беломору .он курил ,я говорю -дай попробовать.деда добрый ,не отаказл))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339466)
Стюардесса))))
Были и Родопи и Опал...вот дурочки..баловались)))
Просветленный (710874)
Парламент,помню..она же в последствии была и последней,много лет назад..)
.
Наставник (83247)
Папкин Беломор.
Хранитель Истины (325784)
Помню.Ява-100.))) Купила подруге блок,в другой город отправить.
А тут праздничек в общаге-ДР у кого-то. Сигареты у девчат закончились,упросили меня открыть блок.
Вот тогда и попробовала эту дрянь.
что-то из папирос,с соседом у отцов тырили,помом "Север".
Хранитель Истины (334447)
Ява в мягкой упаковке. 6 класс.
Космос)
бл...сколько же этого дерьма через лёгкие пропущено было..))))
Хранитель Истины (444634)
В слове "выкуринная" вы сделали две (!) ашипки! Rodop это по турецки. А по болгарски - Родопи. Судя по всему курить вы начали значительно раньше чем читать.
данхилл с ментолом!

Наставник (83888)
Варну..привет!
Наставник (73047)
Опал...у матери натырила перед походом))
Наставник (74755)
золотое руно... помню оно было с ароматом...
Папироса Прима, стыренная у деда.
Та куй его знает, помню, только , что было это в конце 1 класса.Пришли мы с подружкой со школы, погода была хорошая ну и мы решили покурить...
Верховный Наставник (154016)
лигерос и не родоп.а родопи