это американе такие циничные даже в отношении подзащитных или - трудности перевода ?

"с одобрением "

источник

ну и как видим - прав Задорнов

Кстати, почему США инфо о снайперах приняли на свой счет ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (240874)
На воре шапка горит. :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Шершавый язык плаката.
Наставник (51073)
А расшифровать можно?))))))))))))
Наставник (70427)
Задорнов прав... и точка!
Гроссмейстер (5108)

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
.
Советник (2698)
США воспринимают с одобрением что стали известны новые факты о совершенном преступлении, независимо от того, кого они уличают. Что тут непонятного? А запись в Твитере не является официальным заявлением)) И вообще, это скорее, разъяснение не для властей, а для таких, как вы))
Просветленный (509683)
Задорнов обычно прав
Если написано по-русски,причём здесь американе?Вы ваще в порядке?Спрашивайте с российских переводчиков,купивших,очевидно,Диплом в ближайшем переходе в Метро....Просто изумляешься противоречивости и загадочности,не говоря об Возвышенности души,некоторых пользователей...Пишут откровенную ахинею,и считают себя,как минимум,"королём паркета"......(У Ильфа/Петрова была дивная реплика-"стучать лысиной по паркету":)
Верховный Наставник (144270)
Трудности перевода.
Поскольку в сейчас столько же переводчиков сколько школьников посещает уроки английского языка.
Наставник (46364)
..Задорнов научно доказал их генетическую тупость..которая из поколения
в поколение передаётся по наследству ожиревшим поцам..Одним словом пендосы
чё с них взять..
Наставник (30159)
Детка, сколько тебе годиков? - Тлидцать тли.